Source: youtube.com/watch?v=ONQLkoxUqfY
By maha bharat
जिहादी मोलाना आंबेडकर की शरिया संविधान के जिहादी अजेंडे को समझने के लिए ठीक से पढे 370.
जिहादी कशमीरीयोंको सुरक्षा की
- आयत 25 जिहादी वामपंथी को स्वतंत्रता की आयत 26 जिहादी मदरसों को स्वतंत्रता की
- आयत 27 जिहादीयो की जिझिया स्वतंत्रता की
- आयत 28 हिंदूधर्म को बदनाम करने की स्वतंत्रता की
- आयत 29 जिहादीयो के संरक्षण के लिए
- आयत 30 जिहादी के मदरसों के लिए संरक्षण की
- आयत 35A कश्मीरी लव जिहाद की आयत लेकिन हिंदूधर्म के लिए एक भी शब्द भि आच्छा नहीं मिल रहा है पुरे शरिया संविधान में। लेकिन उसी शरिया संविधान में हिंदू को तोडऩे के लिए सब कुछ है जैसे आरक्षण फ्रिडम आफ स्पिच भाषा आनुसार प्रांत रचना जातीयता के कारण देश का ये हाल है।भारत को आवश्यकता है हिंदू संविधान की अखंड भारत की भगवाधारी राजनेता की लेकिन यह नहीं हो सकता क्योंकि मोलाना आंबेडकर की शरिया संविधान सेक्यूलर है। तो हिंदू कर क्या सकता है?
मोलाना आंबेडकर की शरिया संविधान को उखड़कर हिंदू संविधान को लागू करने के लिए तैयार और प्रयास करो। या 100 करोड हिंदू शस्त्र उठाओ 24 घंटों में सबकुछ बदल जायेगा। लेकिन इस बात को ध्यान में नहीं आता है तो हिंदूवादी अपने ही लोगों को कोसते रहोगे। कोसना है तो उस शरिया संविधान को कोसों जो खुद कुछ करता नहीं और किसी को भी कुछ नहीं करने देता। फिर भी जिहादी भिमटे धर्म और मनुमहाराज, मनुस्मृति को कोसेंगे
लेकिन हिंदूधर्म के लिए एक भी शब्द भि आच्छा नहीं मिल रहा है पुरे शरिया संविधान में।
लेकिन उसी शरिया संविधान में हिंदू को तोडऩे के लिए सब कुछ है जैसे
- आरक्षण
- फ्रिडम आफ स्पिच
- भाषा आनुसार प्रांत रचना
- जातीयता के कारण देश का ये हाल है।
भारत को आवश्यकता है
- हिंदू संविधान की
- अखंड भारत की
- भगवाधारी राजनेता की
लेकिन यह नहीं हो सकता क्योंकि मोलाना आंबेडकर की शरिया संविधान सेक्यूलर है।
तो हिंदू कर क्या सकता है ?
मोलाना आंबेडकर की शरिया संविधान को उखड़कर हिंदू संविधान को लागू करने के लिए तैयार और प्रयास करो। या 100 करोड हिंदू शस्त्र उठाओ 24 घंटों में सबकुछ बदल जायेगा।
लेकिन इस बात को ध्यान में नहीं आता है तो हिंदूवादी अपने ही लोगों को कोसते रहोगे।
कोसना है तो उस शरिया संविधान को कोसों.
जो खुद कुछ करता नहीं और किसी को भी कुछ नहीं करने देता। फिर भी जिहादी भिमटे धर्म और मनुमहाराज, मनुस्मृति को कोसेंगे
लेकिन अब हिंदू समझ चुका है।
जय श्री राम।