योगी आदित्यनाथ का कमाल !
From: Pramod Agrawal < >
मुस्लिमो ने बंद करवाया हुआ था मंदिर, CM योगी ने 20 जिलों से भेजी पुलिस, खुला मंदिर .
दैनिक भारत और सुदर्शन न्यूज़ के अलावा किसी भी अन्य मीडिया ने इस खबर को लोगों के सामने नहीं रखा यूपी के संभल में जिहादियों ने बीते दिनों दंगा किया था और पूर्व सांसद और स्थानीय मुस्लिम नेता शफीकुर रहमान बर्क ने हिन्दुओ के कत्लेआम की धमकी दी थी और संभल को कश्मीर बना देने की बात कही थी .
पर इस बार यूपी में योगी जी की सरकार है, और 18 जिहादियों को अबतक पुलिस ने गिरफ्तार किया है . घर खुलवा खुलवा कर योगी जी की पुलिस ने जिहादियों को गिरफ्तार किया है, 450 से अधिक जिहादी संभल छोड़कर फरार है, योगी जी ने सभी के गिरफ़्तारी के आदेश दिए है .
सुरेश चव्हाणके ने इसके बाद बताया “मैं 12 साल से लगातार जिहादियों की करतूत बताता आया हूँ, बसपा भी चली गयी, केंद्र में कांग्रेस रही, सपा भी यूपी में रही, पर कभी जिहादियों पर कारवाही नहीं की गयी . पर मैंने संभल में जिहादियों की करतूत दिखाई और योगी जी ने रात को 3 बजे, रातों रात 20 जिलों से पुलिस संभल में भेजी, और 18 जिहादियों को गिरफ्तार किया गया, और 450 से अधिक जिहादी फरार है .”
सुरेश चव्हाणके ने बताया की, संभल पहुंची पुलिस ने वहां स्थानीय शिव मंदिर 35 साल बाद खुलवाया, 1 पुलिस वाले ने उस मंदिर में शिवलिंग के दर्शन किये और 35 साल बाद उसपर जल चढ़ाया गया . पुलिस वाले ने ही सुरेश चव्हाणके को बताया “मुझे उम्मीद नहीं थी पर योगी सरकार के बाद ये मुमकिन हो सका.”
सुरेश चव्हाणके ने कहा की, योगी आदित्यनाथ मुख्यमंत्री के रूप में नहीं बल्कि ईश्वर के दूत के रूप में पहुंचे है , और अब लग रहा है की हिन्दुओ का शोषण बंद होगा, और उत्तर प्रदेश बच सकेगा .
संभल मुद्दे पर आप सुदर्शन न्यूज़ का ये कार्यक्रम भी देख सकते है, जो किसी मीडिया ने दिखाने की हिम्मत नहीं की है .